Menu

clear
Менеджмент
star_border

Сотрудники Baumit Беларусь

Luboš Fussek

Юрий Королев

Генеральный директор

+375 17 338 59 81


Yurij.Korolev@baumit.by

Karin Lachká

Марина Кулакова

Бухгалтер

+375 17 338 59 81


Marina.Vodchic@baumit.by

Jozef Badžgoň

Екатерина Бушлякова

Ведущий специалист по логистике

+375 29 676 10 03


Ekaterina.Bushliakova@baumit.by

Peter Tomash

Андрей Шарик

Специалист по продажам

+375 29 676 99 65


Andrei.Sharik@baumit.by

Petra Chebenová

Сергей Бородич

Заместитель генерального директора по производственным вопросам

+375 29 676 88 60


Sergey.Borodich@baumit.by

Rudolf Hudec

Сергей Кузнецов

Инженер-технолог

+375 44 571 90 31


Sergej.Kusnetsow@baumit.by

Rastislav Plášek

Полина Ермолович

Главный бухгалтер

+375 17 338 59 81


Polina.Ermolovich@baumit.by

Miroslav Račko

Инна Калютчик

Заместитель генерального директора по техническим вопросам

+375 29 347 38 20


Inna.Kaliutchik@baumit.by

Tomáš Sepp

Алина Сташевская

Маркетолог

+375 29 122 47 48


Alina.Stashevskaya@baumit.by

Tibor Blaško

Сергей Бородавка

Специалист по продажам

+375 44 571 90 31


Sergej.Borodawka@baumit.by

Mário Vondryska

Оксана Колтун

Начальник лаборатории

+375 29 155 69 22


Oksana.Koltun@baumit.by

Международное управление Baumit


Robert Schmid

CEO Baumit Beteiligungen GmbH

+43 (0) 501 888-1101



Günter Neubacher

Marketing

+435018881112


g.neubacher@baumit.com


Michael Haindl

Produkt manažment

+435018881131


m.haindl@baumit.com


Christian Eibl

менеджер области

+435018881142


c.eibl@baumit.com